Самый тупой вопрос о КС , ответ на который знает каждый, кроме меня ХДД

Самый тупой вопрос о КС , ответ на который знает каждый, кроме меня ХДДКак создать бота?ХДД я просто решила 1 раз сыграть в Кс, установила Zbot а в консоле bot_add не пишетсо....пишетсо тока _ или -
так чо писать надо? помогите, а....а то делать нефиг, хоть постреляю)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нажми букву H а лучше скачай с ботами на сайте www.gameanons.ru
Гость
Нажми ,"6","7","8","9","H",мож получится....
Гость
попробуй нажать кнопку H