Сантаксический разбор предложения: Бродить по лесной тропинке осеннего леса -огромное наслождение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что делать - бродить -глагол где - по тропинке какой - лесной  чего -леса какого- осеннего что наслажение какое -огромное
Гость
бродить  сказуемое  лесной дополнение тропинке существительное  осеннего дополнение леса сказуемое выражено существительным огромное дополнение наслаждение дополнение