Сарказм?

Сарказм?1-ое Коринфянам 14:9
ежли вы произносите невразумительные слова, то как узнают, что вы говорите?

Библия, ваще, юморной, саркастический сборник :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Ирония! :)
Гость
Гонять ОГРОМНУЮ кучу народа вслед за облаком 40 лет по пескам и камням на расстояние которое смог бы проити одноногий инвалид за пару-тройку месяцев, и кормить однообразной едой - юмор довольно своеобразный.
Гость
Ну нах, в ней юмор какой то чёрный...
Гость
А библия вообще что-то наподобие комиксов для слабоумных.
Гость
угу, это о говорении иными языками... некоторые на них сдвинуты. вот вам и сарказм. но в церкви хочу лучше пять слов сказать умом моим, чтобы и других наставить, нежели тьму слов на [незнакомом] языке. (1Кор. 14:19)
Гость
Читаем дальше: 21В законе написано: иными языками и иными устами буду говорить народу сему; но и тогда не послушают Меня, говорит Господь. 22Итак языки суть знамение не для верующих, а для неверующих; пророчество же не для неверующих, а для верующих.