нет за душу, грехи он не принимает (((
Дать можно только то, что имеешь. А диавол - берущее, паразитирующее, начало. И единственное, что он может - так это взять (всё или часть) или не взять.. . Бедные.. . Бедные, кто попадёт в его лапы!. . Да сохранит и помилует Господь всех безумцев, которые заигрывают с диаволом, бравируя своим "бесстрашием"!..
Да в аду
наипёт!
Нет, сатана составит компанию в аду одураченным им.
грехов нет, сколько можно это повторять
Сатана- сущность зависимая и саморазрушающаяся, Человек, выбравший сатану, становится таким же, зависимым и саморазрушающимся
сатана не имеет никакой возможности вообще давать счастье за что-то, потому что он - само зло.
о да пополной дарвинской программе