Христиане говорят каемся мало. я думаю Перун ждет раскаявшихся..

Христиане говорят каемся мало. я думаю Перун ждет раскаявшихся..может вспомним что кроме Нас грешных, есть еще и силы Природы которые ждут уважения и почтения...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да что правда то правда религия не учет почитать природу. Человек отдалился от природы и людей замкнулся в себе. Славяне любили природу в отличии от Христианства, они были ближе к ней.
Гость
Он ждет не раскаявшихся а вспомнивших о нем и о других наших родных Богах
Гость
Ох не дождётся Ваш Пердун раскаявшихся, Ох не дождётся... . Не всю они палёную водяру и самогонище перепили и не проспаться им во веки-вечныя....
Гость
Попы не дадут.
Гость
Пока гром (Перун) не вдарит, мужик не перекрестится, привыкли хапать задарма, а приРОДа ведь и ответить может.
Гость
Русы не грешили в отличие от христиан, так что нам незачем "каяться"
Гость
Силы природы-есть, перунов-нет!
Гость
Да да нам Перун сегодня о себе напомнил. Небо бум-бум и ни капли дождя... это было очень жестоко