Сатанисты это бывшие верущые которые переметнулись на сторону врага рода человеческого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы это у тебя спросил.
Гость
Вам лучше знать. Спасибо, что объяснили.
Гость
Сатанисты всякие бывают. И такие тоже. Ещё в древности за 5-6 тысяч лет до нашей эры были племена, которые поклонялись падшим ангелам. Миф про Прометея слышали? Вот это нечто подобное. По их верованиям, падшие ангелы принесли людям знания и открытия, секрет которых не могут разгадать учёные наших дней, просто отрицая их или замалчивая.
Гость
Уже одно то, что ты назвал сатану-врагом рода человеческого говорит о небезполезности твоего тут пребывания. А верующими они не могли быть и не были. В сатанизм надо иди освобождённым от знаний о Боге, что для верующего-нонсенс!
Гость
чаще просто.. . больные люди
Гость
заблудшие не знающие куда влипли
Гость
Иисус сказал, что кто не со мной тот против меня, поэтому ведаем или не ведаем, а армия сатаны на земле растет, а армия Христа на небе растет, а на земле умаляется, потому и увеличиваются число катастроф и бедствий на земле.
Гость
в своей основе просто бунтари-подростки
Гость
Говари Засибя
Гость
и в основном бывшие христиане