Так ли далеки от науки атеисты?

Так ли далеки от науки атеисты?Энштейн, Капица, Алферов, Курчатов, Сахаров, Королев....все они далеки от науки? Как же мы бедные космос то покорили? А вы как считаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже понятие есть такое, - "научный атеизм" )
Гость
Наука изучает законы мироздания не человеками установленными.
Гость
Всех перечисленных лиц христиане уже давно причислили к схимникам. А мусульмане к дервишам. ..Наглость --второе счастье.
Гость
так тут форум учёных -интеллектуалов, экспертов))))))))))))))))))))))
Гость
Про остальных не знаю, Эйнштейн - точно не атеист.
Гость
Раз Эйнштейн и Капица далеки от науки! ? Тогда я вообще не понимаю, кто вы такие, которые смогли покорить космос.)))
Гость
На этой планете нет никакой "науки". Всего что достигли сапиенс это пока одна только статистика.. . Да и та отрывочна.
Гость
Надо разобраться сначало с морскими глубинами, а то космос... космос, ни кому он не нужен
Гость
Наука стала такой с кем имеет дело, если атеисты изучают мир, то они изучают только материальную сторону мира, а духовную опускают из за глупого отрицания духовного мира. Если верующие в науке, то они учитывают более полную картину мира и признают и духовную часть мира.
Гость
вам бог помог)