Say it in Engilsh. 1.- Как чудесно ты говоришь по- английски. - Нет ничего удивительного,я изучал его в колледже в течении трёх лет. 2. Она получала письма от Криса долгое время,но сейчас он ничего не пишет. Вот почему она так ...

Say it in Engilsh. 1.- Как чудесно ты говоришь по- английски. - Нет ничего удивительного,я изучал его в колледже в течении трёх лет. 2. Она получала письма от Криса долгое время,но сейчас он ничего не пишет. Вот почему она так расстроена. 3. - Давай потанцуем - Извини, я устала. Я танцкю целый вечер. 4. Квартира чистая. Целый день Аня и ее мама мыли полы,окна,вытирали пыль. 5. Мы знаем это стихотворение наизусть. Мы слушали его много раз в течении недели. 6. Коля выглядил здоровым и сильным после летних каникул. Он купался в реке,загорал и играл в волейбол. 7. - У тебя хороший доклад. - Я готовила его в течении недели. 9. У Теда хорошее произношение. Он много практиковался в зале прослушивания. Слушал много английских текстов в течении всего семестра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
As miraculously you talk for English.- there Is nothing surprizing, I studied him in a college in theflow of three years.2. She got letters from Chris long time, but now he writesnothing. That is why she is so disordered.3. - Let us dance- Excuse me, I got tired. I dance whole evening.4. Apartment clean. Whole day Ann and her mother washedполы, windows, wiped a dust.5. We know this poem by heart. We listened him oftentimesin the flow of week.6. Коля of look healthy and strong after summervacations. He bathed in the river, sunbathed and playedvolley-ball.7. - For you good lecture.- I prepared him in the flow of week.9. Ted has a good pronunciation. He was much practiced inthe hall of listening. Listened many English texts in the flowof all semester.