Щаз тут про люцифера спросил и ответы почитал. уж больно мне его история прометия напоминает, тогда чего один герой а..?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле сатану можно сравнить разве что с Гитлером в энной степени. Если Гитлер уничтожил миллионы, то этот "герой" миллиарды. Как Вам это? Вот Иисус Христос действительно герой, только бы мы смогли по достоинству оценить все то, что Он сделал ради нас.