Сбудутся ли страшные предсказания Ванги и Нострадамуса - о войне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, война- это естественное состояние человеческого общества. Тут и предсказателем не надо быть..
Гость
нострадамус не ошибался прост его криво переводили есле найти нужный перевод будь уверена всё сбудится
Гость
Да повтор экранизации Л. Толстого "Война и мир" будет по ОРТ в декабре (а значит сбудется)
Гость
Не сбудутся, только если мы этого сами не захотим...
Гость
Они страшно расходятся. Ванга несла бред. Нострадамус говорил осмысленно. Ничего из того что говорила Ванга не будет. Но если все будет именно так как предсказала Ванга тогда наш мир это абсурд. И лучше утопиться.
Гость
вы уверены, что такие предсказаниядействительно были?