Сбывается пророчество Александра Блока «В будущем я вижу две России: Россию-Америку и Россию православную». ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока нет. Пока ещё америкосы до Дивеево не дошли. Канавка Божьей Матери - последний рубеж России. И никакому супостату её не перейти.
Гость
пошли все пророки в ж.... Россия Ведическая...))
Гость
Сбыавается другое: наступает время последнего человека, который уже не сможет презирать самого себя.