Счастье - это то, что происходит сейчас. Иногда это дар, а иногда испытание, дарованное нам свыше в котором мы нуждаемся.
Подарок судьбы с испытанием на прочность.
Завтра это хорошо подготовленное сегодня, если человек постарался и сегодня все сделал правильно и хорошо от может быть уверен. что завтра у него все будет хорошо. Но счастливо ли? А сколько женщин испытывают мучения с мужьями алкоголиками, но они счастливы (по своему)
Это твой выбор быть счастливой здесь и сейчас.
Счастье- это призрак, не успел до конца понять, что ты счастлив, как оно уже куда то улетучилось...
Это состояние, иногда устойчивое :-)
А счастье не длиться вечно, иногда буквально пару минут..) ) так что за счастьем вновь приходят просто будни.. . надо ловить моменты счастья, наслаждаясь ими по полной, потому что завтра их может и не быть. . так вот что это? это самый драгоценный и бесценный подарок!..)) ) испытание начинается потом..))
это подарок
Это дар. Это фееричность.
Счастье - это Дар, за Испытания Пройденные =)) Будьте Счастливы =)
шутка судьбы..