Счастье выпорхнет навстречу неожиданно? …или упадет ПОСПЕВШИМ яблоком с дерева ТВОЕГО сада?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье я не ищу, Счастье сама я рощу. Знаю что в жизни хочу, Упорно туда я иду. Надо сначала мечту Поселить в душу свою, Там же цветут те сады, Где созревают мечты. Счастье прибудет праздником, Когда упадет мечта зрелым яблоком!
Гость
Упадет поспевшим яблоком.. . с дерева наших мечтаний, желаний, стремлений...)) ) Иногда кажется, что неожиданно...) )
Гость
Schastie ne ischet nas,a mu ego..Ischi i naidiosh
Гость
по-разному. законы вселенной нам не ясны. ясно одно - приближение счастья чувствуется.