Уходя на совсем.. . скорее "да", чем "нет"....это ещё зависит от кого или чего ухожу.... Но :))) как ни странно, всё, от чего я ухожу, ос временем возвращается, люди, с которыми я думала, что не буду больше общаться, всё снова встречаются :))), и даже как бы я не хотела не оглядываться назад, прошлое всё равно напоминает о себе....
Я просто сбегаю, когда наступит это миг невозврата.
Озираюсь по сторонам.
Есть люди, от которых "насовсем" - невозможно.. . Но, если точно знаешь, что будущего нет - лучше не оглядываться...
Конечно. О каждом прожитом промежутке времени я буду помнить - ведь это часть моей жизни, которая очень коротка.
Конечно! Чтоб получше запомнить то что было..., сказать ему спасибо и прощай. И чтоб в череде прекрасных будущих событий узнать это и обойти стороной.
зачем?... впереди догоню)
забываю.
Если от любимого так не просто оглядываюсь, а с повёрнутой головой иду...