Счем сталкнется человечество если наступит мир во всём мире
Ответ(ы) на вопрос:
Смерть всех обьеденит..!
С полным отсутствием Женщин!
Когда Мир во всем мире, то сталкиваться нечему-эгоизма нет больше)
Наверное, со скукой - не с кем ругаться и воевать, а привычка осталась, да и энергию девать некуда. Тогда-то человечество и прорвется в космос по-настоящему, там-то оно и оторвется по полной, надеюсь, в хорошем смысле этого слова.
Эта идея утопична и не нова. Человечество в равной степени пугает друг друга и войной и миром во всем мире!
надо пологать новый большой взрыв.
В полный рост с проблемой перенаселения планеты и голодом. Кучей никому не нужных военных разработок ...
если так подумать, то только с перенаселением
Сразу и не ответишь. Но думаю, что будет здорово, хотя и невозможно.. . Но люди найдут себе приключения на ...