Когда вы принимаете _ сложное решение _ что для вас является - главным критерием? ! )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть две советчицы: совесть и интуиция. Причем одна все время подводит, а вторая грызет)))))
Гость
Не изменить себе самой (т. е. чтобы потом не было стыдно).
Гость
Не причинение вреда окружающим и окружающему.
Гость
Тооо самое...
Гость
смотрите как вы себя чувствуете, если хорошо, продолжайте делать что делаете.
Гость
Компрмисс, чтоб и дело сделать и в своих интересах не потерять.
Гость
возможные последствия и приемлемость
Гость
Интуиция
Гость
Отсутствие противоречий внутри меня.