Считаете ли вы поступок княгини трубецкой подвигом? дайте развернутый письменный ответ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно считать поступок княгини подвигом, поскольку она не побоялась трудностей, которые могли случиться в дороге, а уехала вслед за любимым человеком. Не каждый смог бы уехать так далеко. Из этого можно сделать вывод, что княгиня сильный духом человек, который не боится никаких жизненных трудностей.