Считаете ли вы справедливой возможность ограничения прав и свобод в условиях черезвычайного положения? какие права, по вашему, не подлежат ограничению даже в чрезвычайных ситуациях? обратитесь к тексту конституции РФ и сравните...

Считаете ли вы справедливой возможность ограничения прав и свобод в условиях черезвычайного положения? какие права, по вашему, не подлежат ограничению даже в чрезвычайных ситуациях? обратитесь к тексту конституции РФ и сравните мнение с ч.3 ст. 53.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну смотря какая ситуация, например если на необитаемом острове обычные люди и какие-то "господы", либо люди из правительства и тд все должны иметь равные права, в любой подобной чрезвычайной ситуации