Считалось сколько раз ей приходится вступать правой ногой чтобы дойти от трамвайной остановки до дома это число оказалось равным 598 Вычисли в метрах путь от дома до остановки если Даша обнаружила что на измеренном ей расстояни...

Считалось сколько раз ей приходится вступать правой ногой чтобы дойти от трамвайной остановки до дома это число оказалось равным 598 Вычисли в метрах путь от дома до остановки если Даша обнаружила что на измеренном ей расстоянии в 30 метров она сделала 46 шагов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
390 метров,т.к. 598:46=13;13*30=390метров ответ:390 метров