Считаете ли Вы, что явление "дежавю" - это воспоминания о будущем?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек одновременно живет в прошлом, настоящем и будущем. Тонкая натура будущее чувствует естественным образом. Более того, чувствуя будущее, и пассивно в нем пребывая, он открывает и по отн. к нему события еще более отдаленные, т. к. и к пассивному будущему открывается та же троица-прошлое, настоящее, будущее, только еще более тонкая.
Гость
Если в жизни любого человека случается так называемое "Дежавю", то это лишь напоминание о том, что в прошлый раз, в такой же обстановке или ситуации вы сделали что-то не то. Или надо было кому-то помочь, а вы почему-то обошли вниманием тех, кому оно было жизненно необходимо. Мы все зациклены каждый на себе. Вот и наступают эти моменты напоминаний из прошлого. Постарайтесь вспомнить, что было в прошлый раз в такой ситуации. Удачи!
Гость
Уважаемая Гуля! "Дежавю" -- это воспоминание о прошлой жизни. У меня, например, дежавю, когда я вижу фото Венеции. Я фото Венеции впервые увидел в 8 лет и сразу осознал, что был там. Сейчас мне 21 и эта фотография сейчас у меня с некоторых пор. На здании, что на фото, написано: "MUSEO CORRER". Здание 2-этажное, вроде как зелёного цвета. С уважением, Артём Корюкин.
Гость
да нет не о будущем ...это возможно из прошлых жизней тянется, мы что-то не отработали, и как уже отвечали здесь, жизнь вновь и вновь преподносит эту ситуацию
Гость
Земля - школа жизни, говорят, вот нас и ставят в одни и те же условия, чтобы мы, наконец, научились соображать
Гость
это так и есть.
Гость
а мне кажется, это "помехи" из будущего, как другая прорамма телевидени проступает))) ) мне кажется, что будущее уже есть, написанно и лежит, ждет, пока мы до него дойдем сквозь года
Гость
Это воспоминания о прошлом. Прошлой жизни, т. е. имеет отношение к реинкарнации. Что почти доказано учеными.
Гость
Конечно. Ты таблетки не пей больше. Возьми отпуск, отдохни.