Считаете ли вы,что каждый человек мистически связан с каким то местом на земле,родственниками,женщинами,городами и даже
Считаете ли вы,что каждый человек мистически связан с каким то местом на земле,родственниками,женщинами,городами и дажеживотными-cпасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
я думаю что касается родины, связь есть, потому что хотя бы воду пьют одинковую, уже во всех одна информация, а эта вода в той же пище, да во всем
Ничего не могу сказать по поводу мистики, но могу согласиться что сие есть у меня. Есть особенные места на земле на которых живет моя память и часть моего сердца. И когда я там долго не бываю то скучаю по тем местам
думаю, что да - каждый человек связан со всем вышеперечисленным!
Опущу слово"мистически".Раньше говорили; "Где родился-пам и пригодился"!.Миграции такой не было. Радственные связи были сильны. И не все приживались в новых краях. Многие возвратившись, целовали землю-Родина! Сейчас человек, вздумал-и уехал! Но, при этом МНОГОЕ ТЕРЯЕТ, По себе знаю. "А ночами снится мне деревня Отпустить меня не хочет родина моя.... "
То что связан с городом или страной по непонятной причине это да - я сама чувствую какую-то непонятную связь и тягу к одной стране в которой никогда не была ...сама думаю об этом !!!