Шизофренический склад мышления характеризует желание, чтобы все было только ХОРОШО?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет . Для шизофреника вообще отсутствует понимание ..хорошо ему или плохо . И что же ему желать.. ? Они живут в своём зрении.. в котором всё незаметное для других ..для них главное.. ! (моё мнение)
Скорее постоянный поиск того, есть ли вообще на белом свете хорошо
Ну-у-у-у-у-у, тогда мы все шизики...)) ) , хотеть то хотим, только получается как всегда (((,
Желание, что бы все было хорошо, это вполне адекватное желание. Покажите мне человека, который бы хотел, что бы у него все было плохо, ну или даже иногда плохо. .
что бы продолжать свой род....
Шизофрения.. . Это когда ОНИ.. . Голоса.. . Говорят с тобой...
А зачем Раздвоение, когда можно Вездение? ;-)
Нет, шизофренический склад мышления - это бредовые идеи, непонятные окружающим %) А желание, чтобы было всё хорошо - это вполне понятная и попсовая идея.
Не что бы хорошо, а только по своему и всегда.
а что такое шизофрения?? ? вспоминаю известного персонажа из романа Булгакова проф. Воланда когда он задавал такой же вопрос светиле из местной психбольнице... ответа на него он не получил)))) может быть Вы сможете ответить?)))))