Считаете ли вы, что наша планета перенаселена ?

Считаете ли вы, что наша планета перенаселена ?И что все эти катаклизмы ( в том числе и неизлечимые болезни) которые происходят сейчас на нашей земле, происходят с одной целью- уменьшить население планеты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да конечно перенаселена!! ! с каждым годом все больше и больше людей! это ужас, бедная природа! ведь она не выдержит скоро, вырубая леса и убивая животных, людям все мало и мало, ужас и вы еще спрашиваете, с появлением рекарств люди меньше умирают вот их и больше
Гость
Жизнь - пьеса. и актёров столько сколько нужно. Здесь нет лишних. Каждый очень важен и нужен. Вот только сейчас проблемы с нашим сознанием.
Гость
Нет я так не думаю! Кому то очень хочется уменьшить население Земли до одного миллиарда человек. Потому что на них самих это никак не повлияет. Сейчас переполненны Мегаполисы- большие города. Но по большому счету наша планета Пустынна! Развивая новые земли можно даже увеличить население Земли в несколько раз без особых проблем. Для этого нужна душа альтруизма и усилия, чего в мире не хватает!
Гость
Полностью согласна, что людей и так уже до х. я! Человечество наносит колоссальный вред Земле, и планета само очищается от него всеми способами.
Гость
Не считаю. Переселение людей из деревень, и других стран в несколько "мегаполисов" создает впечатление, что нас очень много. А если оглядеться, просто в одной точке сосредоточено много, а по сторонам вообще места пустуют.
Гость
На Планете Земля по межгалактическим меркам, должно проживать чуть больше 6 млрд. Если это число начнёт увеличиваться, тогда Сама Земля и Природа на ней находящаяся, жестоким образом будут снижать численность! Для природы человека вообще не существует, так как человек ни есть часть Природы, а скорей наоборот. И ещё есть не маловажное значение для Самой планеты Земля, это то что люди зажаты в Городах, а города поглощают Природные Ресурсы!
Гость
а вы что не сталкивались с проблемой что места уже заняты и вы лишние.... тут... эт в природе человека в духовности агресия мы и сейчас отвоевываем себе кусочек этого мира... чтоб хоть чуть пожыть в покое и мире за заборами и стенами.... и дальше опять войны тихие.... за будущее... а зачем.... я остановил поток преврашений на мне мой род закончится....
Гость
да ладно, нет конечно. предлагаете принять меры?)))
Гость
Вдруг)) ) то не я считаю, а манипулируемая пресса и новоявленные гуру)))))) и доморощенные мистики)))) ) плюс бестселлеровские дешевки