У меня такой вопрос мало кто ответит кто когдато был в клинической смерти или как она а патом ожил что тама нато свете ?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне рассказывал человек который пережил клиническую смерть. Что он видел врачей над собой со стороны и сверху. И что вокруг них были небольшие сияния.
Да у всех по разному. Чаще всего ничего не видят. Как секунда время пролетает
Моуди, почитайте...
Тама тишина и покой )))