Экстрасенсы могут вылечить болезнь навсегда? или только временный результат?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы понимаете что причина всех болезней в сознании? Врачи-экстрасенсы вылечивают лишь внешнее проявление, убирают симптомы. Болезнь сознания она универсальна, может проявится в любом виде на физическом плане. Наша основная болезнь это эгоизм и выходящие из него алчность, ненависть, зависть и глупость!
Гость
Называйте - как хотите - человека, который имеет способность исцелять недуги других людей, однако, знайте, что такие явления как "навсегда" или "временно" зависят не от целителя, а от самого исцелённого - от его способности быть благодарным в первую очередь в душе, от способности хранить таковую благодарность, которая в свою очередь зависит от чистоты душевной, ибо в грязной душе благу делать нечего и оно покидает такую душу. Кто виноват в данном случае - целитель или исцелённый?.. . Это ещё раз подтверждает ответ FIcinoi. Умение быть благодарным человеку, которого послал Бог, делает человека здоровым в первую очередь душевно, а отсюда - физически.
Гость
Меня спасла женщина целитель в мои двадцать пять лет До сих пор с благодарностью вспоминаю ее имя, А ведь я еле ходил и даже с постели было очень трудно встать. Лежал и чувствовал что медленно умираю. С тех пор у меня все в жизни переменилось к лучшему.
Гость
У меня не раз получалось снимать заболевания. От головной боли и расширения сосудов, заканчивая такими заболеваниями, как гепатит. И только энергией, без прикосновения. Но правы те, кто говорит, что болезни-результат жизни человека, это как урок за то, что сделано не так.
Гость
А вы видели врача, который бы вылечил навсегда? Когда у меня лечился один из хирургов, он все время возмущался моей тщательностью. Его позиция заключается в одном предложении: Пациента надо подлечить, чтобы он не ныл, и чтобы через три месяца снова сидел у тебя на приеме. Это подход врачей (при чем, далеко не худших!! ) Теперь о болезни. Она не есть нечто внешнее к вам, которое напало из-за угла, как грабитель. Она - результат вашей жизнедеятельности (в 90% случаев) . Если вы после лечения продолжаете прежний образ жизни, тот который и вызвал болезнь, попробуйте угадать - вернется ли болезнь или сама собой пройдет?? ? Если меняете образ жизни, заболевание проходит. Но есть ли гарантия, что вы не заболеете чем-то другим? ? Отнюдь. Скажем, вам помогли выбраться из тисков алкоголизма, вы вместо алкоголя стали пить крепкий черный чай, посадили себе печень.. . Кто виноват, экстрасенс? ? По-моему, все просто.
Гость
нормальные могут, те которые работают божественной энергией, а не сущностью
Гость
Могут, если вместе с больным выявят причину заболевания.
Гость
покажите хоть одного-поверю.
Гость
могут только обманывать
Гость
экстрасенсы ни чего не вылечат, но в каком направлении действовать подсказать могут.
Гость
лечат целители. экстрасенсы могут диагностировать. это два разных уровня в магии.
Гость
временный результат