Считаете ли вы, что одиночество - это отражение самого себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее, это вершина, с которой можно заглянуть внутрь себя.
Гость
Однозначно, внутренне вы не готовы к неодиночеству! Нужно просто прислушаться к Себе! ))))
Гость
Да
Гость
" Залишили мене на самоті Недобре обійшлись " " Оставили меня в одиночестве Нехорошо обошлись " (с) Оркестр Че Одиночество. Для кого-то рок, для кого-то удобная позиция, для кого-то привычное состояние. Отражение самого себя? Не могу сказать точно. Потому что не могу до конца понять, как можно отразиться в собственном одиночестве. Ты и так один, если у тебя не шизофрения, конечно.
Гость
Одиночество, это когда разочарован в окружающих и не можешь перешагнуть через грань, которую сам создал, пока душа не захочет.
Гость
..это состояние души....