Считаете ли Вы нумерологию полезной наукой? В чем ее практическая польза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сколько она правдива не знаю, но занятная и настроение поднимает! А если ещё самому всё высчитывать, так вообще мозг натренируешь вычислениями )
Гость
Не верю
Гость
Пока Вы теряете свои жизненные силы и время, считая цифры в своём имени и дне рождения, кто-то считает деньги. В этом и польза, только не для Вас.
Гость
В нумерологию? а почему вы не верите ? -например: я по нумерологии - БОГ...
Гость
Всегда есть чем заняться + тренируешь устный счет.
Гость
belmagi.ru/test/test1.htm