Скажите почему когда я попытался дотянуться к своему подсознанию меня откинуло, от мыслей на эту тему очень надолго,
Скажите почему когда я попытался дотянуться к своему подсознанию меня откинуло, от мыслей на эту тему очень надолго,меня давно мучает мысль что этот мир не для людей, что люди как вирус на этой Земле. Поэтому я начал пытатсья дотянуться к своему подсознанию: пробовал остановить внутренний диалог разными способами, даже не знаю получилось ли у меня?? Но знаю одно что мир в котором живу я и большинство людей которых я знаю "не настоящий". И вот при последней попытке изменения осознания , меня откинуло назад очень далеко как в эмоциональном так и интелектуальном плане, и в добавок за мной увязалась какая-то сущьность, которая поселилась теперь у меня дома, и как я чувствую хорошего она в мой дом не принесла. Теперь вот пытаюсь востановиться, но не могу сосредоточиться на чем либо!!! не то что бы это меня пугало, интересно Ваше мнение.
Ответ(ы) на вопрос:
Любое посягательство на изменение уровня восприятия трактуется разумом, как атака на рассудок и вычленяется из дальнейшего использования до накопления личной силы.
да тоже.. сюда иди.. сюда не иди... а как интерес проявила засуетились... а потом память стирают...
Рано тебе еще этим заниматься. А откинуло, чтоб отгрогодить на время.
Просто еще не время