Считаете ли Вы нужным при воспитании детей применять физическую силу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
физическую силу никогда не применяла.... убеждала словестно... дети выросли хорошими
Гость
Ну если чуток тряхануть за шиворот, а так объяснить словами!!
Гость
а я думаю лучше вобще на словах только разьяснять проблему а бить не надо))))
Гость
главное в строгости
Гость
если правельно васпитовать ненадо буит и применять у радителей время нехватает ребёнак учится в соцыуме у сверсникав друзей и тд паетому атмарозки и палучяются любят пахвастатся и быть крутыми ребёнку нуна сразу обьяснить што такое хорошо што такое плохо и отдайте го в секцыю карате или ешо чевонить сильный ребёнак уверенее значет менее падвержен влиянию и будет он в кампании вести а не его паетому шансов вырости нетаким бесталковым больше
Гость
Только в очень крайнем случае.
Гость
Нечасто и несильно, в целях профилактики можно шлепнуть по заднице! Но только если есть за что! Без причины нельзя