Считаетели Вы счастливым того ,кто зависит от счастливой случайности ?
Ответ(ы) на вопрос:
Хм! Наверно его мона считать СЧАСТЬЕЗАВИсИМЫМ )))
Ничего в жизни, случайного не бывает. Раз так произошло, значит быть человеку в данном промежутке вре- мени счастливым.
встретила вот это... мне понравилось.. надеюсь вам тоже понравится !!! Девятый шар – определяющий в бильярде. Шары надо забивать в соответствии с их номерами. Но единственный шар, который что-нибудь значит, – выигрышный шар – это девятый. Игрок может забить восемь сложнейших шаров подряд, продуть девятый и проиграть. С другой стороны, игрок может вогнать девятый в лузу, если шары расположены правильно, и выиграть. Что, в общем, означает, что удача играет на стороне девятого шара. Но для некоторых игроков удача – само по себе искусство))
Счастье и горе - все случайность, говорит тот, кто не верит законам парапсихологии. Тайны человеческой жизни, не позволяют нам говорить о неизбежности случайностей. Может это и хорошо, что нам не дано знать будущее. Желаю всем, только счастливой случайности.
Считаю счастливым до случайной не случайности)