Считается ли грехом,если женщина будучи замужем,родившая от мужа ребенка спешит в постель к женатому?

Считается ли грехом,если женщина будучи замужем,родившая от мужа ребенка спешит в постель к женатому?И при этом считает,что она права.Просто есть одна знакомая,которая очень высокого мнения о себе и гордится своим поступком.Что ее ждет???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть Господь спасет ЕЕ и даст прозрения для покаяния от этого и других грехов.
Гость
Что ждёт? Скоро она узнает это...
Гость
да, она во грехе. если с мужем не венчана, то в грехе блуда, если венчана - то прелюбодеяния. гордиться нечем, впору заплакать. потому что по открытым блудным связям может лететь все, что угодно - и нездоровье, и безденежье, и потери, и проблемы + дети будут не такие здоровые, успешные и счастливые как должны быть. потому что заработала блудная решетка. а это страшный механизм. работа блудной решетки можно прекратить только искренним покаянием в Церкви на исповеди.
Гость
Это прелюбоденяние. Относится к одному из семи смертных грехов-блуд (похоть) . "Их порок испепеляет самые светлые чувства, их душе не суждено обрести покой"
Гость
Любой секс с кем-то вне брака есть грех блуда и прелюбодеяния.
Гость
Не грех это вовсе )) Обыкновенное бляТство ** А, то есть продолжение уже давно начатого падения ...
Гость
"Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев" (Евреям 13:4).
Гость
Это одно и тоже что спросить: "Считается ли грехом, если я убъю соседа этажом выше, за то что он меня залил? "
Гость
Она никогда больше не родит чистокровных детей. А все нечистое наследует погибельЖаль ее и рожденных ею
Гость
Даже если она не замужем и без ребенка, в постель к женатому спешит-- считается) и даже если к неженатому, тоже считается, пока он ей не муж....
Гость
Подобное поведение конечно не делает женщину благочестивой. Но не благочестие женщины не может лишить ее изначальной Божественной природы. Юная дева и старушка, непорочная девица и святая блудница... но в каждой их них всегда живет весна!.. . Не судите, на все есть свои причины.
Гость
Это всё равно если бы они все спали сразу в одной кровати. А ждёт смерть как и всех. Только кто-то в этой жизни будет гордиться и получать удовольствие, пусть даже и будет неправ, а кто-то тратить своё время на то чтобы думать о том что делают и думают другие.
Гость
Ну как там
Гость
Греховными считаются даже помыслы ...А ждет ее секас, дальше не вижу-вариантов много =))))). А то, что гордится и трезвонит, так она еще и дура .
Гость
Наталья, с днём ангела вас и живите своей жизнью....
Гость
Привет подружке! ))
Гость
Грех - судить...
Гость
Да, это грех... и нет гордости в нечистоте: (
Гость
Если никто не знает- то не считается. А если все в курсе, и муж обижается- то это, думаю, нехорошо...
Гость
"Не возжелай жены ближнего своего". Давайте перевернем на женский род и опять прочтем ваш вопрос...
Гость
Женщина, должна быть женщиной, а не придатком церкви, тогда и муж с другой не ляжет.
Гость
Если спешит, то грех. Надо продуманно и постепенно.
Гость
Предупредите её - Грех это и будет очень больно. Жизнь будет бить - пока не осознает и не раскроет ГЛАЗА ДУШИ.
Гость
А Вам то это зачем? Разберутся там без посторонних.
Гость
любая женщина по сути является грехом, куда бы она не спешила...
Гость
Считается.
Гость
Это дурость.
Гость
почему все такие вопроси задают о сибе, а говорят что про подружку?
Гость
он прилюбодейка, пусть дальше гордится своими поступками
Гость
не судите, каждому свое.