Считается осквернением святыни ударение или соприкасание крестика с полом?

Считается осквернением святыни ударение или соприкасание крестика с полом?Придерживать его не всегда хватает терпения, спокойно не обращать внимания, но не знаю: оскорбляет ли это Бога?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...а в туалет с ним ходить можно? из той же оперы=)
Гость
Это в коленно-локтевой позе когда?... Ну, у вас и фантазии!
Гость
Как сказал бы Христос: "Оцеживаете комара, а верблюда поглощаете. " Для Бога важнее чтобы Крест Его был в вашем сердце и чтобы вы чтили Его и понимали Его волю. А крестик это лишь символ вашей веры. Думаю Бог и не заметит касается он пола или нет.
Гость
Есть хорошая фраза: Господь поругаем не бывает. Всё богохульство - явление среди людей и для людей. Не надо бояться обидеть Бога. Бог простит. Надо бяться обидеть людей. Люди - не прощают.
Гость
Нет, если Вы не специально бьёте им об пол.
Гость
Вы оскобляете Бога, если не живёте по его законам. Причём здесь крестики?
Гость
Нет, не считается. Это предрассудок. Крестик - это всего лишь символ того, что у Вас в душе. Если душа в грязь не падает...
Гость
Нет.