Сдаётся мне - огрех реальный не станет каяться в грехе, а передаст его по - спальне, до деток, так сказать, хе - хе !
Сдаётся мне - огрех реальный не станет каяться в грехе, а передаст его по - спальне, до деток, так сказать, хе - хе !но те же, кто себе надумал свой виртуальный псевдо грех, в себя выпячивают зуммер, отказом от мирских утех....
К закату жизнь моя клонИтся, что грех - мне не определится... визжал я в молодости - свЯта, та, что детишками богата, но Климов описал кагал, и я, похоже, замолчал... в какой то яме, кто то сделал со мной природное ам - ам, и то, что рисовалось мелом - на откуп отданно углЯм...
Ответ(ы) на вопрос:
Да, к сожалению это так. Потом и детки повторяют это. А затем удивляются – и откуда же все эти напости взялись?!
Нераскаянный грех передаётся до седьмого колена. . Родовые проклятия необходимо разрушать именем Иисуса Христа.