Упрямый это хорошо или плохо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Глупо ...
Гость
Лучше быть упорным, чем упрямым. Отличие - в наличии ума! :)
Гость
смотря в чём... в общем так хорошо, т. к упорством можно многого добиться, плохо только в отношениях...
Гость
52. Осел, ходя вокруг жернова, сделал сто миль, шагая. Когда его отвязали, он находился все на том же месте. Есть люди, которые много ходят и никуда не продвигаются. Когда вечер настал для них, они не увидели ни города, ни села, ни творения, ни природы, ни силы, ни ангела. Напрасно несчастные трудились.
Гость
лучше быть упрямым, чем ни рыбой, ни мясом...
Гость
Из крынки в крынку молоко переливать не таг легко, - давай ка я тебе налью сказала бабушка внучку.. . я сам, я сам сказал упрямый внук - бац и кринка выпала из рук, и молоко лакает кот = ВОТ.. . Удачи!
Гость
если человек упрямится, так сказать, "по делу", то это похвально... А если просто от нечего делать или " из-за принципа", то это действительно глупо... Я больше люблю гибких людей!
Гость
конечно хорошо! можно дырки в стенах рогом бурить:))))