Как смириться с таким событием, которое всё равно произошло и его не изменишь???

Как смириться с таким событием, которое всё равно произошло и его не изменишь???Если это смерть, если есть самое грустное одиночество...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время лечит, пройдет какое то время и рана не будет так сильно кровоточить.
Гость
Смириться.. . постараться забыть и не думать.. . но врятли тот кто был Вам дорого так легко уйдет из ваших мыслей. . Время лечит. . старая но проверенная фраза это всё что я могу сказать людям у которых есть чувства)
Гость
Когда умерают близкие люди- это большое горе. ((Но боль со временем утихнет
Гость
Просто жить.
Гость
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность. Нужно принять это насколько бы тяжело не было, и двигаться дальше…
Гость
жить дальше, нужно понять что прошлого не вернуть
Гость
жить и радоваться каждому дню.