В одиночестве есть что-то хорошее или как???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть. Одиночество – это средство, данное Свыше для установления контакта с самим собой.
Гость
смотря, что подразумеваете под словом одиночество? Одинок ведьне тот кто один, а тот кто чувствует себя одиноким. А большую свою часть своей жизни была в одиночестве, но никак себя одиноким не чувствовала, напротив было много времени общаться с природой.... т. д. и это приносило больше радости и счастья нежели в мирской суете с его материальными проблемами.
Гость
Смотря для кого. . Для некоторых одиночество это смысл жизни.
Гость
Одиночество- это когда у человека нет ни друзей ни семьи, ни домашних животных. Ни кого. Я не думаю, что это есть хорошо
Гость
В одиночестве нет ни чего хорошего. Я согласна с Катрин, не надо путать одиночество и уединение
Гость
В одиночестве нет ничего хорошего. Другой разговор, что человеку иногда необходимо уединение. Уеднинение и одиночество-это разные вещи
Гость
Если в нем, что то еще есть, то это уже не одиночество.
Гость
Одиночество это место, где приятно побывать, но неприятно оставаться...
Гость
Умерла у грузина жена, сидит он в глубоком раздумье и потерянным голосом шепчет: - Вах.. . Одын, одын.. . Савсем одын... . Через некотооре время уже бодрее и громче: - Гм, Адын! Адын.. . Савсем адын... . - Еще чуть попозже и совсем весело: - Ха! , Адын, адын, саавсем адын!! ! Асса!!!
Гость
да возможность покопаьтся в себе и стать, наконец, самодостаточным
Гость
Одиночество тоже необходимо. Например, обдумать личные проблемы, "причесать мысли" невозможно в компании. И потом плакать, выливать обиду - многие тоже предпочитают в одиночестве.
Гость
время на размышление.
Гость
одиночество очень хорошие условия остаться на едине с самим с собой. Ни о чем не думать, освободить свое сознание от постоянно вращающегося круговора мыслей!
Гость
В одиночестве есть все и хорошее и ...как.