Сдал экзамен по физике.. . Подаю на апилляцию...

Сдал экзамен по физике.. . Подаю на апилляцию...На днях сдавал экзамен по физике. Получил 4. В итоге вышло 3+. Теряю стипендию. Решил подать на апилляцию, ведь практически все решение правильное, кроме одного вопроса.. .Помогите!! !В прикрепленном документе все мое решение. Вдруг вы найдете в нем ошибки? Если так, то я смирюсь.. . Мой билет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему не на эпиляцию? По русскому языку то у Вас сколько?