Да.. . ))))) Завтра КЛАССНЫЙ День )))) Чистый Четверг )))) Иди Вперед Уверенно )))) Главное ЗНАЙ.. . "ТЫ СДАШЬ КУРСОВУЮ... " Потому что Я ЭТО ЗНАЮ. ))))
Если писал сам, то куда ты денешься, а если скачал в Инете и даже не прочитал.. . то не знаю
Сдашь.
Если мыслями о девушке замарачиваться не будешь сейчас-то сдашь!
Всего тебе наилучшего. Я больше чем уверена, что если так переживать, что даже в ответах спрашиваешь, то сдашь. Но как мама говорю, лучше бы ты в это время делал курсовую.
Дружок, если написал нормально, то сдашь.... Ну а на халюву... . Не, не покатит...
куда ж ты денешься ?
Сдашь, если пустых ведер по дороге не встретишь
Не...