Сделаете синтаксический разбор предложения: Хорош лес ранней и поздней весною, когда начинает пробуждаться в нем сокрытая от глаз и ушей бурная жизнь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорош лес ранней и поздней весною, когда начинает пробуждаться в нем сокрытая от глаз и ушей бурная жизнь. предложение сложное, СПП по цели высказ повест, невосклицат грам основы: Хорош (СИС, кратк. прилагат)  лес (подл, сущ) начинает пробуждаться (СГС)  жизнь. (подл. сущ) простые предложения в составе сложного соединены с помощью подчинит союза когда.