Сделайте синтаксический разбор предложения: Посетители приходят, садятся на скам

Сделайте синтаксический разбор предложения: Посетители приходят, садятся на скамьи, смотрят на камни, отдыхают, думают и любуются видом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посетители- подлежащееприходят, садятся на скамьи, смотрят на камни, отдыхают, думают и любуются видом.- сказуемое повествовательное,невосклицательное, простое ,двусоставное, распространенное, осложнено однородными сказуемыми.