Сделайте словообразовательный разбор слов: Отъезд Принести Бессменный Столик К?

Сделайте словообразовательный разбор слов: Отъезд Принести Бессменный Столик К??шевар
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отъезд 1) Лексическое значение: отправление в путь 2) Отъезд- езда(основа-езд)+от(приставка) 3)Приставочный способ образования слова. Принести 1) Лексич.знач.- доставить 2) Принести- нести(основа-нест)+при(приставка) 3)Приставочный способ. Бессменный 1) Лексич.знач.- постоянный 2) Бессменный- сменный(основа-сменн)+бес(приставка) 3) Приставочный способ. Столик 1)Лексич.знач.-маленький стол 2)Столик- стол(основа-стол)+ик(суффикс) 3)Суффиксальный способ. Кашевар 1)Лексич.знач.-повар в воинской части 2)Кашевар- каша(основа- каш)+е(соединительная гласная)+варка(основа-вар) 3)Способ сложения .