Сделайте пожалуйста.срочно.)
Сделайте пожалуйста.срочно.)переведите на англ. язык.
1.Общая прощадь Российской Федерации составляет более 17 миллионов километров.
2.В мир нет стран с такой разнообразной флорой и фауной.
3.Озеро Байкал - самое глубокое озеро на земном шаре.
4.На территории Российской Федерации 11 часовых поясов.
5.Россия является конституционной республикой, с президентом во главе.
6.Законодательная власть пренадлежит Федеральному Собранию, состоящему из двух палат.
7.президент контролирует только исполнительную ветвь власти.
Ответ(ы) на вопрос:
1. The general прощадь the Russian Federation makes more than 17 million kilometres. 2. In the world there are no countries with such various flora and fauna. 3. Lake Baikal - the deepest lake on globe. 4. In territory of the Russian Federation of 11 time zones. 5. Russia is the constitutional republic, with the president at the head. 6. Legislature пренадлежит to the Federal Meeting consisting of two chambers. 7.президент supervises only an executive branch of the power.