Сделайте упражнение 356 7 классм.т баранов плиииизззз!!!!у меня блиннн !!плохо по русскому
Ответ(ы) на вопрос:
Пишу только слова-орфограммы: твердили, гнусна, вредна, не впрок, отыщет, вконец, находил, убежище, обгорелые, свернувшись, колдует, окошке, в инее, блеснёт, почудится, высится, переночевал, слетит, скошенных, по-осеннему. ПОСТАВЬ эти слова на место, и упражнение готово. Что не поймёшь--пиши в почту