Сделал- ли Гейтц ошибку произведя ИКСПИ до висты и семерки?
Сделал- ли Гейтц ошибку произведя ИКСПИ до висты и семерки?Виста и семерка- гавно. И та стояла и та ОС система. Вернулся к икспи и альтернативы ей пока не вижу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Билл то тут причём, он уже давно финансовый директор, и ни чем кроме финансирования не занимается, последняя его работа в ПО если я не ошибаюсь, это они с японской фирмой калькулятор какой-то зделали, вот там Гейтс что-то делал, это вроде 1980 или 1981 годы, так что хватит валить всю вину на него. В добавок, 7 windows получилась достаточно хорошей, и обгоняет ХР даже с 1Gb памяти, у меня стоит с 1 гб и всё окей. Хотя я предпочитаю работать на ubuntu
Гость
доооооооооо: -))
Гость
А меня после ХР семерка вполне устраивает и очень даже нравится. Сижу на ней уже месяц и обратно возвращатся не собираюсь.. . Vista согласен говно
Гость
а у меня ХР не тянул новые, современные проги - видеоредакторы, даже звукоредакторы.. . И что теперь кричать ХР - говно? Всему своё время, свои стандарты, свои проги и своё железо!
Гость
Однозначно.