У меня на ноутбуке стоит Аваст, но он не видит таких серъезных вирусов, что посоветуете ?
Ответ(ы) на вопрос:
Каспера поставь и проблем не будет, ключи в инете всегда есть
norton
Avast работает хорошо и всё видитили поменяй антивирус)
У меня на буке год стоит AVAST, ни каких проблем не видел. Пробовал наверное все антивирусные системы, но вернулся к Avast!!!
Бесплатные антивирусы не всегда так же хорошо справляются со своей задачей как платные. Ну подумайте сами: какой штат сотрудников в Лабаратории Касперского, против авастовских полтора человека. Касперские и актуальные на сегодняшний день вирусы находят, а если тех мало, успевают свои написать.
Купить лицензионный антивирус. На первом месте NOD32, на втором DrWeb, на третьем Касперский. Лично мне нравится DrWeb.
Касперский интернет охрана KIS 2010
Касперски установи !
посаветую поставить дополнительно фаервол (у меня outpost)
то же что и другим халявщикам купи лицензионного каспра или нод32