У меня время лицензии Каспера давно прошла. Если изменить календарь он будет как раньше работать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет конечно.... либо же лицензионную версию купи, либо ... Просто-напросто есть такой рег-файл который напрочь убивает инфу об какой-либо активации в прошлом, т. е. делает так, что как-будто вы только что поставили каспера и спокойно с сервера качаете бесплатный месячный ключ активации, при этом все прошлые настройки и базы остаются неизменными Mаленьким минусом остается ежемесячная такая операция, но, ИМХО на поиск новых решений обхода блэклиста уходит значительно больше времени. . Не забудьте отключить Касперского перед установкой файла.
Гость
нет, не будет, поэтому попробуй в интернете скачать ключики, я обычно качаю с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там слева прямо раздел есть такой, ключи для антивирусов, очень удобно и раздел постоянно поплняется ;-)
Гость
нет не будет
Гость
Нет, но есть программа которая замораживает время для каспера.
Гость
нет купи лицуху
Гость
Это было бы слишком легко.
Гость
да