Сделать 8 тестовых вопросов с ответами: по теме всеобщая декларация прав человека. Можете и с инета скопировать отправьте ПЖЖЖЖ с меня 50 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) на что имеет право каждый человек?
а) дом
б) земельный участок
в) жизнь
2)может ли человек быть подвергнут произвольном аресту?
а) да
б) нет
в) любого могут задержать
3) какая ячейка общества, которая имеет защиту со стороны гос-ва и общества?
а) семья
б) род
в) коллектив
4)родители юры сами выбрали вид образования для своих детей, могли ли они так поступить ?
а) да
б) пусть дети выбирают
в) нет