Сделать фонетический разбор слов; сравнить их произношение и написание.Сейчас; обожжешься.Заранее спасибо.

Сделать фонетический разбор слов; сравнить их произношение и написание. Сейчас; обожжешься. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с-(с ,про запятушку не забудь)-согл;мягк;глух;парн. е-(и)-глас;безударн.; й-(й,про запятушку не забудь)-согл;мягк;звонк;непарн;сонор.; ч-(ч,про запятушку не забудь)-согл;мягк;глух;непарн.; а-(а)-глас;ударн.; с-(с)-согл.тверд.глух.парн. с-(с)-согл,тверд.глух.парн.