Сделать краткую запись:В 6 пучках связано по 5 морковок, в 4 пучках-по 8 редисок.Каких овощей больше- морковок или редисок и на сколько штук?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 пучков по 5 морковок4 пуска по 8 редисокЧто больше и на сколько?решение1) 6*5=30 морковок2) 4*8=32 редисок3) 32-30=2 (штук)Ответ: редисок больше, чем морковок на 2 штуки