Сделать морфологический разбор наречий 1 Вороне где-то бог послал кусочек сыру. 2 Мне стало легче на душе. 3 В этот раз я отрезал хлеб более тонко.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где-то - наоечие. I) послал (где?) где-то; признак действия. II) Неизменяемое III) Послал (где?) где-то, в предложении является обстоятельством Легче - наречие I) Стало (как?) легче; признак действия. II) Неизменяемое III) Стало (как?) легче, в предложении является обстоятельством Более тонко I) Отрезал ( как?) Более тонко II) Неизменяемое,в сравнительной форме III) Отрезал (как?) более тонко, в предложении является обстоятельством